
Прихожая Стелла белый глянец Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 18 мая 202616 606 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
В комплект 1.8 м входит:
Шафа 2дв; Комод 2д 1шх; Зеркало;
Описание модели:
Stella это яркий пример хорошо продуманной системы хранения вещей для современной квартиры. Сдержанная и лаконичная прихожая в белом глянке будет не только эффектным, но и универсальным комплектом для дома. В целом в этом наборе хватит места для того, чтобы заменить полноценную гардеробную систему. Здесь можно хранить и сезонную одежду, и тот, что должен быть каждый день под рукой. Фактически в каждом элементе есть пространство для хранения вещей, даже в тумбе есть достаточно вместительная ниша.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 16 мм.
Фурнитура:
Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Петля повышенной прочности с плавным закрытием; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX). В шкафах применяется усиленный микролифт (вешалка выездная)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1950 мм |
- Цена: 16 606 ₴






