+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать Бруно Миромарк двуспальная кровать 160х200 см купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: BR-36-CM
Отправка с 30 мая 202614 541 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Бруно Миромарк двуспальная кровать 160х200 см купить в Одессе, Украине
Мягкие кровати из коллекции MiroMark предназначены для тех, кто ценит комфорт и стиль в каждой детали. Они изготовлены из качественных материалов и совмещают надежную конструкцию с привлекательным дизайном, обеспечивая уют в вашей спальне. В нашей коллекции есть разные модели – от простых кроватей без подъемного механизма до многофункциональных кроватей с местом хранения. Вы можете выбрать обивку из велюра, экокожи, мешковины или матового велюра в разных текстурах и цветах, чтобы найти лучший вариант для вашего интерьера.
Габаритные размеры:
- Высота: 1010 мм
- Ширина: 1728 мм
- Глубина: 2280 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 228 см |
| Ширина кровати | 172.8 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 14 541 ₴


