+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба прикроватная Бруно Миромарк тумба для кровати 2 шухляды купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: BR-52-CM
3 638 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Бруно Миромарк тумба для кровати 2 шухляды купить в Одессе, Украине
Прикроватная тумба с двумя выдвижными ящиками.
- Изготовлен из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм.
- Кромка ПВХ, на невидимых сторонах – меламиновая.
- Задняя стенка ХДФ, толщиной 2,5мм, белого цвета.
- Два выдвижных ящика.
- Ящики на трехсложных шариковых телескопических направляющих Push to open.
- Направляющие повышенной прочности.
- Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MiniFix).
- Ручки отсутствуют, открываясь с помощью нажатия на фасад.
- Регулирующие ножки М6.
Габаритные размеры:
- Ширина - 601 мм
- Глубина - 380 мм
- Высота - 385 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 60.1 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 38.5 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 3 638 ₴



