+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф распашной 4Д Бартон Миромарк шкаф для одежды в спальню купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: BT-24-WM
Отправка с 16 июня 202614 552 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной 4Д Бартон Миромарк шкаф для одежды в спальню купить в Одессе, Украине
Четырехдверный шкаф со штангой и полками.
- Изготовлен из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм.
- Фасад имеет многослойное лакированное покрытие, высушенное под УФ-лучами.
- ДСП имеет суперматовое покрытие.
- Крайка ПВХ гладкая, меламиновая.
- Задняя стенка ХДФ, толщиной 2,5мм, белого цвета.
- Четверо распашных дверей.
- Распашная дверца на занавесах с плавным закрытием.
- Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MiniFix).
- Алюминиевые профильные ручки.
- Пластмассовые ножки, покрытые сатином в цвет ручек.
- Дополнительная фурнитура для крепления шкафов к стене, что обеспечит их неподвижность и повышенную безопасность.
Габаритные размеры:
- Ширина: 1812 мм
- Глубина: 556 мм
- Высота: 2416 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1812 мм |
| Глубина шкафа | 556 мм |
| Высота шкафа | 2416 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 4 |
- Цена: 14 552 ₴



