+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать Бартон Миромарк двуспальная кровать с шухлядами 160х200 купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: BT-36-WM
Отправка с 30 мая 202611 845 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Бартон Миромарк двуспальная кровать с шухлядами 160х200 купить в Одессе, Украине
Двуспальная кровать с мягким изголовьем — стильное и практичное решение для вашей спальни.
Характеристики:
- Габариты: длина 2085 мм, ширина 1644 мм, высота 950 мм
- Размер спального места: 1600 × 2000 мм
- Материал корпуса: ламинированная ДСП толщиной 16 мм с суперматовым покрытием
- Материал изголовья: ДСП с мягкой обивкой из ткани DIOSA светло-серого цвета (100% PES, тест Мартиндэйла — 70 000 циклов)
- Матрас: в стоимость не включен (доступен для выбора)
- Основание под матрас: в стоимость включено
Особенности:
- Мягкое изголовье обеспечивает комфорт и эстетическую привлекательность.
- Обивка устойчива к износу, легка в уходе и не боится температурных перепадов.
- Кровать оснащена выдвижными ящиками на роликовых колесиках для хранения постельного белья или других вещей.
- Подсветка LED добавляет уют и современность в интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Светло-серый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208.5 см |
| Ширина кровати | 164.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 11 845 ₴


