+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Комод 1Д3Ш Бартон Миромарк комод на 3 шухляды для спальни купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: BT-61-WM
Отправка с 12 июня 20267 233 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 1Д3Ш Бартон Миромарк комод на 3 шухляды для спальни купить в Одессе, Украине
Комод с тремя выдвижными ящиками и дверцей — практичное и стильное решение для хранения вещей.
Характеристики:
- Габариты: ширина 1200 мм, глубина 462 мм, высота 795 мм
- Вес: 49 кг
- Материал корпуса: ламинированная ДСП толщиной 16 мм с суперматовым покрытием
- Материал фасада: ламинированная ДСП с многослойным лакированным покрытием, высушенным под УФ-лучами
- Кромка: гладкая меламиновая ПВХ
- Задняя стенка: ХДФ, толщиной 2,5 мм, белого цвета
Особенности:
- Ящики: три выдвижных ящика на трехсложных шариковых телескопических направляющих полного выдвижения, обладающих повышенной прочностью.
- Дверца: распашная дверца на навесах с плавным закрытием, за которой находятся удобные полки для хранения.
- Ручки: алюминиевые профильные, выдержанные в современном стиле.
- Ножки: пластмассовые, покрытые сатином в цвет ручек.
Дополнительные преимущества:
- Надежное соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MiniFix).
- Фурнитура для крепления комода к стене, обеспечивающая неподвижность и повышенную безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 46.2 см |
| Высота комода | 79.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 7 233 ₴

