+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф распашной 3Д Тибо Миромарк шкаф для одежды в спальню купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: TB-23-WM
Отправка с 16 июня 202612 027 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной 3Д Тибо Миромарк шкаф для одежды в спальню купить в Одессе, Украине
Трехдверный шкаф без ручек.
- Изготовлен из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм.
- Фасад имеет многослойное лакированное покрытие, высушенное под УФ-лучами.
- Кромка гладкая ПВХ, на невидимых сторонах – меламиновая.
- Задняя стенка ХДФ 2,5 мм белого цвета.
- Три распашные дверцы.
- За двумя дверцами штанга для одежды и верхняя полочка.
- За третьей дверцей — пять полок.
- Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MiniFix).
- Имеет дополнительную фурнитуру для крепления шкафа к стене, что обеспечит их неподвижность и повышенную безопасность.
Габаритные размеры:
- Ширина: 1390 мм
- Глубина: 550 мм
- Высота: 2222 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1390 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 2222 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
- Цена: 12 027 ₴


