+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать Тибо Миромарк двуспальная кровать с шухлядами 160х200 купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: TB-36-WM
Отправка с 30 мая 20269 705 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Тибо Миромарк двуспальная кровать с шухлядами 160х200 купить в Одессе, Украине
Двуспальная кровать с ящиками для хранения — функциональное и стильное решение для современной спальни.
Характеристики:
- Габариты: длина 2085 мм, ширина 1644 мм, высота 1000 мм
- Размер спального места: 1600 × 2000 мм
- Материалы:
- Корпус: ламинированная ДСП толщиной 16 мм
- Изголовье: ДСП с многослойным лакированным покрытием, высушенным под УФ-лучами
- Фасад: ДСП
- Кромка: АБС с глянцевым покрытием, на невидимых сторонах — меламиновая
- Количество спальных мест: двуспальное
Особенности:
- Изготовлена с использованием эксцентриковой стяжки (MiniFix) для надежного соединения деталей.
- Под кроватью расположены два вместительных ящика для хранения постельного белья и других вещей.
- Ящики установлены на роликах, что обеспечивает удобство в использовании.
Эта кровать сочетает в себе удобство, практичность и современный дизайн, создавая уютное пространство для вашего сна и хранения вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208.5 см |
| Ширина кровати | 164.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 9 705 ₴




