+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать двухспальная Энни Миромарк кровать подъемная с каркасом 160x200 купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: EN-46-BL
Отправка с 30 мая 202613 457 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двухспальная Энни Миромарк кровать подъемная с каркасом 160x200 купить в Одессе, Украине
Двуспальная подъемная кровать с мягким изголовьем и коробом — стильный и функциональный выбор для вашей спальни.
Характеристики:
- Габариты: длина 2077 мм, ширина 2350 мм, высота 945 мм
- Размер спального места: 1600 × 2000 мм
- Материалы:
- Корпус: ламинированная ДСП толщиной 16 мм
- Изголовье: ДСП с мягкой обивкой
- Фасад: ДСП
- Матрас: в стоимость не включен, доступен для выбора
- Основание под матрас: металлические ламели
- Количество спальных мест: двуспальное
Особенности:
- Мягкое изголовье обито мебельной тканью Cayenne черного цвета (52% полиэстер, 48% хлопок).
- Ткань прочная и износостойкая (тест Мартиндейла — 100 000 циклов), легка в уходе.
- Обивка украшена декоративной строчкой ромбами размером 50×50 мм.
- Оснащена коробом для хранения, который позволяет эффективно организовать пространство.
- Конструкция собрана с использованием эксцентриковой стяжки (MINIFIX), что гарантирует надежность и долговечность.
Эта кровать гармонично сочетает стильный дизайн, комфорт и практичность, идеально дополняя современный интерьер спальни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 165.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 13 457 ₴




