+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать Мия Миромарк двуспальная кровать 160х200 см купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: MI-36-WB
Отправка с 30 мая 20268 485 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Мия Миромарк двуспальная кровать 160х200 см купить в Одессе, Украине
Двуспальная кровать с широким изголовьем
Размеры:
- Длина: 2140 мм
- Ширина: 2354 мм
- Высота: 963 мм
- Вес: 60 кг
Характеристики:
- Спальное место: 1600 × 2000 мм
- Материал корпуса: ламинированная ДСП толщиной 16 мм
- Материал изголовья и фасада: ДСП с многослойным лакированным покрытием, высушенным под УФ-лучами
- Кромка: АБС глянец, на невидимых сторонах используется меламиновая кромка
- Соединение деталей: эксцентриковая стяжка (MiniFix)
Особенности:
- Широкое изголовье, подходящее для размещения прикроватных тумб
- Основание под матрас в стоимость включено
- Конструкция не имеет ящиков для хранения и возвышения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 235.4 см |
| Ширина кровати | 214 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96.3 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: 8 485 ₴


