+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба прикроватная Мия Миромарк тумба для кровати 2 шухляды купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: MI-52-WB
Отправка с 21 июня 20263 114 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Мия Миромарк тумба для кровати 2 шухляды купить в Одессе, Украине
Прикроватная тумба с двумя выдвижными ящиками.
- Изготовлен из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм.
- Фасад и крышка имеют многослойное лакированное покрытие, высушенное под УФ-лучами.
- Кромка АБС глянец, на невидимых сторонах – меламиновая.
- Задняя стенка ХДФ 2,5 мм белого цвета.
- Два выдвижных ящика.
- Ящики на трехсложных шариковых телескопических направляющих полного выдвижения.
- Направляющие повышенной прочности.
- Регулируемые ножки М6.
- Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MiniFix).
- Имеет дополнительную фурнитуру для крепления тумбы к стене, что обеспечит их неподвижность и повышенную безопасность.
Габаритные размеры:
- Ширина - 551 мм
- Глубина - 380 мм
- Высота - 436 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55.1 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 43.6 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 3 114 ₴



