+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать детская Шайн Миромарк мягкая кровать в детскую 90*200 купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SF-41-SN
Отправка с 29 мая 202614 712 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать детская Шайн Миромарк мягкая кровать в детскую 90*200 купить в Одессе, Украине
Односпальная подъемная кровать с мягкой обивкой
Размеры:
- Длина: 2200 мм
- Ширина: 1100 мм
- Высота: 930 мм
- Вес: 88 кг
Характеристики:
- Спальное место: 900 × 2000 мм
- Материал корпуса и изголовья: мягкая обивка (ткань на выбор)
- Основание под матрас: деревянные ламели
- Спальных мест: односпальное
- Матрас: в стоимость не включен, возможность выбора отдельно
- Защитный борт: не входит в комплект, можно приобрести дополнительно
- Ящик для хранения: есть
Особенности:
- Кровать полностью обита мягкой тканью с декоративной стяжкой в виде полос.
- Изголовье и спинка обеспечивают удобство и стильный внешний вид.
- Оснащена подъемным механизмом, который открывает доступ к вместительной нише для хранения вещей.
- Возможность дополнительно укомплектовать кровать защитным бортом для большей функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 200 см |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 110 см |
| Ширина спального места | 220 см |
| Высота спального места | 93 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
- Цена: 14 712 ₴

