+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать-подиум Тони Миромарк двуспальная подъемная 160х200 купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SF-46-TO
Отправка с 29 мая 202624 610 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать-подиум Тони Миромарк двуспальная подъемная 160х200 купить в Одессе, Украине
Двуспальная подъемная кровать с мягкой обивкой
Размеры:
- Длина: 2235 мм
- Ширина: 1820 мм
- Высота: 950 мм
Размер спального места:
- 1600 × 2000 мм
Характеристики:
- Материал корпуса: обивка
- Материал изголовья: обивка
- Матрас: в стоимость не включен (можно выбрать отдельно)
- Основание под матрас: деревянные ламели
- Спальных мест: двуспальное
- Возвышение: нет
- Ящик для хранения: есть
Особенности:
- Кровать полностью обита тканью или искусственной кожей на выбор.
- Декоративная стяжка обивки придает элегантность и стиль.
- Вместительный короб для хранения постельного белья.
- Доступ к коробу открывает газовый подъемный механизм, обеспечивающий удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 223.5 см |
| Ширина кровати | 182 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 24 610 ₴



