+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф-купе Дони Миромарк с зеркалом 1500 мм купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: DN-15-GT
Отправка с 29 мая 202616 735 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-купе Дони Миромарк с зеркалом 1500 мм купить в Одессе, Украине
Двухдверный шкаф-купе с зеркалом.
- Корпус и фасад выполнены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка - ПВХ гладкая меламиновая.
- Задняя стенка изготовлена из ХДФ 2,5 мм белого цвета.
- Две раздвижные дверцы, одна из них зеркальная.
- За дверцей по штанге для одежды и верхней полки.
- Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
- Дополнительная фурнитура для крепления шкафов к стене, что обеспечит их неподвижность и повышенную безопасность.
Габаритные размеры:
- Высота: 2115 мм
- Ширина: 1500 мм
- Глубина: 615 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декор фасада | Зеркало |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1500 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Высота шкафа-купе | 2115 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 16 735 ₴




