+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф распашной 3Д Дони Миромарк шкаф для одежды в спальню купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: DN-23-GT
Отправка с 16 июня 202610 347 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной 3Д Дони Миромарк шкаф для одежды в спальню купить в Одессе, Украине
Трехдверный шкаф со штангой и полочками.
- Корпус и фасад выполнены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка - ПВХ гладкая меламиновая.
- Задняя стенка изготовлена из ХДФ 2,5 мм белого цвета.
- Алюминиевые ручки черного цвета.
- Три распашные дверцы.
- За дверцей по штанге для одежды и верхней полки.
- Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
- Дополнительная фурнитура для крепления шкафов к стене, что обеспечит их неподвижность и повышенную безопасность.
Габаритные размеры:
- Ширина: 1344 мм
- Глубина: 550 мм
- Высота: 2106 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1344 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 2106 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 2 |
- Цена: 10 347 ₴


