+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать Дони Миромарк двуспальная кровать с шухлядами 160х200 купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: DN-36-GT
Отправка с 30 мая 202611 107 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Дони Миромарк двуспальная кровать с шухлядами 160х200 купить в Одессе, Украине
Двуспальная кровать с мягким изголовьем, ящиками и подсветкой.
- Корпус и фасад выполнены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка - ПВХ гладкая меламиновая.
- Изголовье с мягкой обивкой.
- Обивка – матовая экокожа TEXAS 29 на тканевой основе со 100% PU, тест Мартиндейла 64000 циклов.
- Два выдвижных ящика для белья под кроватью.
- Ящики на роликовых колесиках.
- По бокам изголовья имеет LED подсветку.
- Навесные или стационарные прикроватные тумбы приобретаются отдельно.
- Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Габаритные размеры:
Ширина - 2350 мм
Глубина - 2062 мм
Высота - 950 мм
Спальное место - 160 х 200 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 235 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 107 ₴


