+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба прикроватная Дони Миромарк тумба для кровати 2 шухляды купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: DN-52-GT
Отправка с 21 июня 20262 675 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Дони Миромарк тумба для кровати 2 шухляды купить в Одессе, Украине
Прикроватная тумба с двумя выдвижными ящиками.
- Корпус и фасад выполнены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка - ПВХ гладкая меламиновая.
- Задняя стенка изготовлена из ХДФ 2,5 мм белого цвета.
- Алюминиевые ручки черного цвета.
- Пластмассовые ножки в цвете ручек.
- Два выдвижных ящика.
- Ящики на шариковых телескопических направляющих повышенной прочности полного выдвижения.
- Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Габаритные размеры:
- Ширина - 550 мм
- Глубина - 350 мм
- Высота - 420 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 2 675 ₴

