+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф-купе Вива Миромарк в спальню 2.0 х 2.4 м купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: VV-85-WB
Отправка с 28 мая 202621 026 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-купе Вива Миромарк в спальню 2.0 х 2.4 м купить в Одессе, Украине
Двухдверный шкаф-купе.
- Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 и 18 мм.
- Фасад – ДСП, толщиной 16 мм.
- Фасад имеет многослойное лакированное покрытие, высушенное под УФ лучами.
- Кромка – АБС глянец.
- Две расдвижные дверцы
- За дверцей штанга для одежды и полочки.
- Фурнитура класса премиум.
Габаритные размеры:
- Высота: 2400 мм
- Ширина: 2000 мм
- Глубина: 615 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2000 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 21 026 ₴


