+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать мягкая Диана Миромарк 160х200 подъемная с каркасом купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SF-46-DA
Отправка с 30 мая 202617 313 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать мягкая Диана Миромарк 160х200 подъемная с каркасом купить в Одессе, Украине
Двуспальная кровать с подъемным механизмом и мягкой обивкой
Габариты:
- Длина: 2088 мм
- Ширина: 1716 мм
- Высота: 1350 мм
- Размер спального места: 1600×2000 мм
Описание:
Кровать с мягкой обивкой SF-46-DA DIANA – необходимый элемент для создания уютного семейного гнездышка. Комплектуется подъемным металлическим каркасом с ламелями шагом 6,5 см.
• Мебель в современном стиле
• Все элементы из высококачественных материалов
• Прямые линии основания
• Высокая удобная спинка
• Обивка с глубокой геометрической стяжкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208.8 см |
| Ширина кровати | 171.6 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 135 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Жаккард |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
- Цена: 17 313 ₴




