+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать полуторная Фемили Джуниор Миромарк 140х200 см купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: FM-134-WB
Отправка с 30 мая 202610 313 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать полуторная Фемили Джуниор Миромарк 140х200 см купить в Одессе, Украине
Элегантная и современная кровать Фемили Джуниор станет идеальным дополнением для вашей спальни.
Габаритные размеры:
- Высота: 1060 мм
- Ширина: 1520 мм
- Глубина: 2100 мм
- Размер спального места: 1400x2000 мм
Характеристики:
- Материал корпуса: ЛДСП высокого качества, устойчивое к износу и повреждениям покрытие.
- Дизайн изголовья: Строгие геометрические линии и мягкая фактура делают изголовье стильным элементом интерьера.
- Спальное место: Подходит для матраса 140x200 см (матрас в комплект не входит).
Преимущества:
- Устойчивая конструкция из качественного ЛДСП.
- Современный дизайн в светлых оттенках, который гармонично впишется в любой интерьер.
- Изголовье выполнено с декоративной прострочкой, придающей кровати особый шарм.
Кровать "Фемили Джуниор" сочетает стиль, надежность и комфорт, обеспечивая полноценный отдых и уют в вашей спальне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 152 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: 10 313 ₴


