+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба прикроватная Фемили Джуниор Миромарк тумба для кровати 2 шухляды купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: FM-152-WB
Отправка с 21 июня 20263 681 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Фемили Джуниор Миромарк тумба для кровати 2 шухляды купить в Одессе, Украине
Прикроватная тумба с двумя ящиками MiroMark в белом глянце
Функциональная и стильная прикроватная тумба от украинского производителя MiroMark станет прекрасным дополнением к спальне или детской комнате. Благодаря компактным размерам и современному дизайну она идеально впишется в любой интерьер.
Основные характеристики:
- Размеры:
- Ширина: 551 мм
- Глубина: 400 мм
- Высота: 481 мм
- Материал:
- Корпус: ЛДСП
- Фасад: ЛДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55.1 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 48.1 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 3 681 ₴


