+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать односпальная Асти Джуниор Миромарк детская 90х200 купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: AS-131-WB
Отправка с 29 мая 20269 898 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать односпальная Асти Джуниор Миромарк детская 90х200 купить в Одессе, Украине
Односпальная кровать-софа с ящиками для хранения
Функциональная и стильная кровать-софа, созданная для удобства и экономии пространства.
Габаритные размеры:
- Длина: 2050 мм
- Ширина: 950 мм
- Высота: 800 мм
Особенности и характеристики:
- Материал: ламинированная ЛДСП толщиной 16 мм, обеспечивает долговечность и устойчивость.
- Конструкция:
- Три перила для безопасности и удобства.
- Два вместительных выдвижных ящика на роликах для хранения белья и других вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 95 см |
| Ширина кровати | 205 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 9 898 ₴
