+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать полуторная Асти Джуниор Миромарк 140х200 см купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: AS-134-WB
Отправка с 30 мая 202610 604 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать полуторная Асти Джуниор Миромарк 140х200 см купить в Одессе, Украине
Двуспальная кровать с ящиками для хранения и подсветкой
Эта кровать идеально сочетает функциональность и стиль, обеспечивая удобство и современный внешний вид.
Габаритные размеры:
- Длина: 2070 мм
- Ширина: 1482 мм
- Высота: 905 мм
- Вес: 70 кг
- Высота изголовья: 905 мм
- Размер спального места: 1400×2000 мм
Особенности:
- Материал: выполнена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает прочность и долговечность.
- Конструкция:
- Три открытые секции для хранения вещей или декоративных элементов.
- Два вместительных выдвижных ящика для белья, оснащённые роликовым механизмом.
- Алюминиевые профильные ручки, которые добавляют современный акцент.
- Изголовье: оснащено LED-подсветкой, создающей уютную атмосферу в спальне.
Эта кровать станет идеальным выбором для спальни, сочетая практичность, эстетичность и современные технологии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 148.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 10 604 ₴



