+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба прикроватная Асти Джуниор Миромарк тумба для кровати 2 шухляды купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: AS-54-WB
Отправка с 21 июня 20263 017 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Асти Джуниор Миромарк тумба для кровати 2 шухляды купить в Одессе, Украине
Прикроватная тумба с выдвижными ящиками.
- Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
- Фасад – ДСП, толщиной 18 мм.
- Фасад имеет высокоглянцевое покрытие, лакированное УФ-лаками.
- Ящики на шариковых телескопических направляющих полного выдвижения.
- Отсутствие конфирматов.
Основные характеристики:
- Размеры:
- Ширина: 496 мм
- Глубина: 360 мм
- Высота: 470 мм
- Материал:
- Корпус: ЛДСП
- Фасад: ЛДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 49.6 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 3 017 ₴

