+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Пенал 3Д Асти Джуниор Миромарк шкаф в детскую купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: AS-105-WB
Отправка с 31 мая 20268 132 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал 3Д Асти Джуниор Миромарк шкаф в детскую купить в Одессе, Украине
Шкаф с открытыми секциями
Габаритные размеры:
- Ширина: 950 мм
- Глубина: 418 мм
- Высота: 1600 мм
Материалы:
- Корпус: Ламинированная ДСП, толщиной 16 мм
- Фасад: Ламинированная ДСП с трехслойным высокоглянцевым покрытием, высушенным под УФ-лучами
Особенности:
- Две открытые секции, которые можно использовать для декора или хранения необходимых вещей.
- Три распашные дверцы, что обеспечивает удобный доступ к содержимому.
- За левой дверцей расположена одна полочка, а за правыми дверцами — две полочки для хранения.
- Петли повышенной прочности, которые обеспечивают долговечность и надежность.
- Алюминиевые профильные ручки, придающие шкафу стильный и современный вид.
Этот шкаф идеально подойдет для тех, кто ценит стиль и функциональность в интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 3 шт |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 950 мм |
| Высота шкафа | 1600 мм |
| Глубина шкафа | 418 мм |
- Цена: 8 132 ₴
