+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Пенал 2Д Асти Джуниор Миромарк пенал для спальни купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: AS-102-WB
Отправка с 31 мая 20266 580 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал 2Д Асти Джуниор Миромарк пенал для спальни купить в Одессе, Украине
Пенал с открытой секцией.
- Изготовлен из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм.
- Фасад имеет трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под УФ-лучами.
- Посредине открыта секция для декора или необходимых вещей.
- Две распашные дверцы.
- За дверцей по одной полочке.
- Петли повышенной прочности.
- Алюминиевые профильные ручки.
Габаритные размеры:
- Глубина: 418 мм
- Ширина: 550 мм
- Высота: 2105 мм
Особенности и характеристики:
- Материал: ламинированная ЛДСП толщиной 16 мм, обеспечивает долговечность и устойчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 550 мм |
| Глубина стеллажа | 418 мм |
| Высота стеллажа | 2105 мм |
- Цена: 6 580 ₴
