+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф распашной Валди-1 Влаби шкаф для одежды в спальню купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 20266 352 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной Валди-1 Влаби шкаф для одежды в спальню купить в Одессе, Украине
Шкаф "Валди-1" от производителя "Влаби" — это современное и функциональное решение для любого интерьера. Изготовленный из прочного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, он отличается долговечностью и стильным дизайном.
Особенности:
- Вместительность и функциональность:
Шкаф имеет отделение с перекладиной для одежды на плечиках, что позволяет удобно разместить верхнюю одежду и платья. Также предусмотрены полка для аксессуаров и вместительный выдвижной ящик на роликовых направляющих для хранения белья и других вещей. В нижней части расположено дополнительное закрытое отделение для крупногабаритных предметов. - Материал: ЛДСП, устойчивое к износу и простое в уход
Габаритные размеры:
- Ширина: 800 мм
- Глубина: 500 мм
- Высота: 2100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Влаби |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 6 352 ₴





