+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф распашной Валди-5 Влаби шкаф для одежды в спальню купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 20266 593 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной Валди-5 Влаби шкаф для одежды в спальню купить в Одессе, Украине
Шкаф "Валди-5" от производителя "Влаби" — это современная и функциональная мебель для хранения, идеально подходящая для оформления гостиной, спальни или рабочего кабинета.
Основные характеристики:
- Материал: Изготовлен из прочного и экологичного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, устойчивого к механическим повреждениям и легкого в уходе.
- Функциональность:
- Открытые полки в левой части шкафа идеально подходят для книг, декора или мелочей.
- Закрытые отделения с дверцами обеспечивают возможность скрытого хранения предметов.
- Три выдвижных ящика с плавными направляющими для белья, документов или аксессуаров.
- Нижние и верхние закрытые секции для крупногабаритных вещей.
- Универсальность: Этот шкаф может использоваться в спальне для хранения одежды, в гостиной для организации пространства или в офисе для документов.
Габаритные размеры:
- Ширина: 800 мм
- Глубина: 400 мм
- Высота: 2100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Влаби |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 3 |
- Цена: 6 593 ₴







