+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф распашной Валди-6 Влаби большой шкаф в спальню купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 202611 720 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной Валди-6 Влаби большой шкаф в спальню купить в Одессе, Украине
Шкаф "Валди-6" от производителя "Влаби" — это просторная и функциональная модель, идеально подходящая для спальни, детской комнаты или гардеробной.
Особенности модели:
- Материал: Ламинированная ДСП толщиной 16 мм — прочный и устойчивый материал, который легко очищается.
- Функциональность:
- Центральная секция с штангой для одежды, идеально подходящая для верхней одежды, платьев или костюмов.
- Три вместительных выдвижных ящика для белья, аксессуаров или документов.
- Закрытые отделения сверху и снизу для организации сезонной одежды или крупных предметов.
Габаритные размеры:
- Ширина: 1400 мм
- Глубина: 500 мм
- Высота: 2100 мм
Шкаф "Валди-6" — это отличное сочетание современного дизайна, вместительности и удобства для вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Влаби |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 1400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 8 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 11 720 ₴







