
Тумба ТВ 2Д1Ш Болония Мебель Сервис тумба под телевизор купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: MS-270
Отправка с 21 июня 202622 663 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Тумба ТВ 2Д1Ш Болония Мебель Сервис
Тумба под телевизор "Болония" - это современное решение для вашей гостиной, сочетающее в себе элегантный дизайн и функциональность. Изготовленная из качественных материалов, она станет надежной основой для вашего телевизора, а также придаст стильный акцент интерьеру.
Благодаря своим компактным размерам, эта тумба легко впишется в любое пространство. Она оснащена телескопическими направляющими для выдвижных ящиков, обеспечивающих легкость использования. Дополнительно наличие двух дверей и газетницы делает ее еще более практичной.
Преимущества товара
Тумба "Болония" изготовлена из МДФ и ламинированной ДСП, что обеспечивает ее долговечность и легкость в уходе. Ее стильный прямой фасад визуально расширяет пространство, а ножки из МДФ придают стабильность и элегантность.
Функциональность тумбы позволяет размещать на ней как ЭЛТ телевизоры, так и современные плазменные или ЖК-модели, а также аудио-видео аппаратуру. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт дома.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Фасады: МДФ
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Телескопические (шариковые)
- Форма фасада: Прямой
- Корпус (каркас): Ламинированная ДСП
- Ножки: МДФ
- Тип мебели: Тумба
- Высота тумбы: 650 мм
- Глубина тумбы: 490 мм
- Ширина тумбы: 1650 мм
- Тип опор: Ножки
- Выдвижной ящик: 1
- Функциональное назначение: Под телевизор ЭЛТ, под плазменный и ЖК телевизор, под аудио-видео аппаратуру
- Дверка: 2
- Газетница: 1
Не упускайте возможность приобрести эту замечательную тумбу! Оформите заказ или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 650 мм |
| Глубина тумбы | 490 мм |
| Ширина тумбы | 1650 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Газетница | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 22 663 ₴



