
Кресло офисное поворотное Новый Стиль Стандарт STANDART GTP купить в Одессе, Украине Коричневий С-24
- Под заказ
Отправка с 27 мая 20262 604 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Крісло STANDART GTP
Кресло для персонала Новый Стиль Standart GTP C-11 оснащено механизмом качания "перманент контакт", регулировкой высоты сидения, пластиковыми подлокотниками и стальной базой с зачехленными пластиковыми накладками. А также выделяется обивкой, для которой используется ткань Cagliari (100% полиэфир).
Характеристики:
Страна-производитель товара Украина
Тип Кресла для персонала
Максимальная нагрузка 120 кг
Регулировки Высота сиденья
Угол наклона спинки
Основание Крестовина с роликами
Особенности Подлокотники
Механизм качания
Механизм перманент-контакт
Обивка Ткань Cagliari (100% полиэфир)
Размеры сиденья 44.5 х 46 см
Высота кресла 99.5-113.5 см
Дополнительные характеристики:
Диаметр базы: 600 мм
Высота сидения: 420 - 555 мм
Высота спинки: 540 мм
Пластиковые подлокотники
Стальная база с зачехленными пластиковыми накладками
Вес кресла без упаковки: 9.9 кг
Цвета в ассортименте

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 44.5 см |
| Ширина кресла | 46 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 44.5 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневий С-24 |
- Цена: 2 604 ₴
