+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Кровать мягкая двухспальная Модена с подъемным механизмом и матрасом Модерн купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 16 200 ₴
от 15 876 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Модена мебельной фабрики "Модерн" - это прежде всего, интересный вариант дизайна. Кровать с подъемным механизмом и матрасом оснащена дополнительными нишами для хранения вещей.
РАЗМЕРЫ кровати "Модена":
длина - 16а см., глубина - 200 см., высота - 102 см.
Спальное место: 160х 190 см.
Высота посадочного места: 44 см
Кровать с двумя каркасными матрасами.
Материал: на выбор
Дополнительные опции: Данную модель можно приобрести в различных цветах ткани.
Обратите внимание! Цена указана за модель в категории ткани 1.
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х190 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: от 15 876 ₴




