+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф угловой распашной Алекса 80х80х240 купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 16 июня 20269 666 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф угловой распашной Алекса 80х80х240 купить в Одессе, Украине
Цена указана за фасад из ДСП
Габариты:
- высота шкафа...2400 мм.
- длина шкафа...800 х 800 мм.
- глубина шкафа...450 мм.
- ширина полок...300 мм.
- длина штанги для одежды...768 мм.
Материал:
- корпус ламинированное дсп "KRONOSPAN".
- задняя стенка хдф белого цвета.
- кромка: корпус ― АВС толщина 2 мм., внутренние полки и стойки ― ПВХ толщина 0,5 мм.
- распашная алюминиевая система "Ramses".
- штанга для одежды (1 штука).
- регулируемые по высоте ножки высотой 30 мм.
- сборка на мебельную стяжку минификс и конфирмат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | угловой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 7 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 9 666 ₴

