+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Моношкаф приставной с 1 раздвижной дверью Алекса купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 20268 569 ₴
8 397,62 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моношкаф приставной с 1 раздвижной дверью 120х60х220 Алекса купить в Одессе, Украине
Цена указана за фасад из ДСП
Шкаф-купе угловой приставной 1Д 1200х600х2200 Алекса - отличное решение, что способно значительно сэкономить пространство, станет неотъемлемым атрибутом и дополнениюм к прямому шкаф-купе. Модель с соответствущим наполнением.
- Корпус: ДСП - много стандартных вариантов.
- Цвет профиля: Серебро (стандарт), Светлое золото, Стветлая Бронза, Венге глянцевый, Белsй глянцевый образцы ниже
- Раздвижная система открытая, Турция.
- Глубина 450 мм с микролифтом, глубина 600 с трубой.
- Производитель Алекса
- Ширина 1200 мм
- Высота 2200 мм
- Материалы ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа-купе | 2200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Декор фасада | ДСП |
| Длина шкафа-купе | 1200 мм |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Количество раздвижных дверей | 1 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
- Цена: 8 397,62 ₴

