+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Шкаф-купе "Мини" Алекса шкаф раздвижной 3 двери купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 28 мая 202614 774 ₴
14 478,52 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-купе "Мини" 1900х600х2400 Алекса шкаф раздвижной 3 двери купить в Одессе, Украине
Цена указана за фасад из ДСП
Шкаф-купе "Мини"1900х600х2400 Алекса - отличное решение, что способно значительно сэкономить пространство, станет неотъемлемым атрибутом современного дизайна. Модель с соответствущим наполнением - "Мини".
- Корпус: ДСП - много стандартных вариантов.
- Цвет профиля: Серебро (стандарт), Светлое золото, Светлая Бронза, Венге глянцевый, Белый глянцевый.
- Раздвижная система открытая, Турция.
- Глубина 450 мм с микролифтом, глубина 600 с трубой.
- Ширина 1900 мм
- Высота 2400 мм
- Глубина 600 мм
- Материалы ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Декор фасада | ДСП |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 1900 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 3 шт |
- Цена: 14 478,52 ₴


