-2%
Шкаф-купе ТВ-1 Алекса раздвижной шкаф 2 двери с полкой под тв купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202620 100 ₴
19 698 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Шкаф-купе ТВ-1 Алекса раздвижной шкаф 2 двери с полкой под тв купить в Одессе, Украине
Цена указана за фасад из ДСП
Двухдверный шкаф-купе для ТВ-1 Алекса, является самым современным выбором для жилых помещений. Такой шкаф отлично дополнит комнату своим дизайном и разместит все необходимые вещи, втом числе принадлежности для ТВ.
Благодаря раздвижной, а не распахивающейся двери, Вы экономите пространство. Это преимущество позволит Вам поставить в плотную к шкафу любую мебель, будь то кровать, тумбочка или стол.
В структуре изделия находится три отделения, первое из которых, отделение с тремпелем для одежды на плечиках с двумя перегородками внизу и вверху. Второе боковое отделение имеет 5 одинаковых по размеру полок. В центре шкафа есть отделение для ТВ с двумя выдвижными ящиками, открытой нишей и верхней скрытой секцией.
Корпус изготавливается из ДСП и имеет несколько цветовых вариантов на выбор.
Габаритные размеры:
- Ширина - 2100 мм
- Глубина - 600 мм
- Высота - 2400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Декор фасада | ДСП |
| Количество распашных дверей | 2 |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 2100 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 19 698 ₴








