+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Шкаф-купе ТВ-7 Алекса раздвижной шкаф 2 двери с полкой под тв купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202622 917 ₴
22 458,66 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-купе ТВ-7 Алекса раздвижной шкаф 2 двери с полкой под тв купить в Одессе, Украине
Цена указана за фасад из ДСП
Шкаф-купе "ТВ-7" способен создать уютную атмосферу в любом помещении, при этом это телезона с удобной системой хранения для вашего гардероба. Понятные четкие линии и формы позволяют поставить его в помещение, оформленное в различных стилях, требуется лишь подобрать габаритные размеры и расцветку.Фасады шкафа представлены в цвете ДСП, зеркалах, пленке Oracle, фотопечати, пескоструйном рисунке, или в комбинированном наполнении дверей.Различный декор фасада украсит ваш дом, поможет создать атмосферу надежного убежища от жизненных невзгод.
Корпус изготавливается из ДСП и имеет несколько цветовых вариантов на выбор.
Габаритные размеры:
- Ширина - 2300 мм
- Глубина - 600 мм
- Высота - 2400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Декор фасада | ДСП |
| Количество распашных дверей | 2 |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 2300 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 22 458,66 ₴





