
Пенал №4 Алекса пенал в прихожую купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 20266 424 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Пенал №4 Алекса пенал в прихожую купить в Одессе, Украине
Пенал №4 олицетворяет в себе практичность конструкции и элегантный современный дизайн. Широкая палитра натуральных древесных оттенков позволит подобрать самый лучший вариант под Ваш интерьер. Благодаря прямым формам и строгим линиям, а также ярким древесным оттенкам этот пенал будет выглядеть стильно и элегантно.
Модель украсит спальню или гостиную, а ее функционал позволит максимально эффективно использовать доступное пространство. Стандартное наполнение пенала представлено тремя открытыми полками вверху и тремя выдвижными ящиками внизу пенала. Возможно изменение по индивидуальным размерам.
Размеры пенала №4:
Ширина – 45 см
Высота – 240 см.
Глубина – 45/60 см.
Материалы пенала №4:
Корпус : ламинированная ДСП Kronospan 16мм, с кромкой ABS внутри – 0,5 мм, снаружи – 2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 450 мм |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 424 ₴

