+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф распашной 2-4-4 SnS вместительный шкаф для одежды в спальню 4 шухляды купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 6 230 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной 2-4-4 SnS вместительный шкаф для одежды в спальню 4 шухляды купить в Одессе, Украине
Основные характеристики:
- Ширина: 700 мм
- Глубина: 390 мм
- Высота: 2000 мм
- Количество полок: 6
- Количество шухляд: 4
- Материал: ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита), обеспечивающий долговечность и устойчивость к износу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 390 мм |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 6 |
- Цена: от 6 230 ₴







