
Прихожая Армарио Гарант купить в Одессе, Украине Сонома
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026от 6 225 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Ширина 1200 мм
Глубина 300 мм
Высота 2000 мм
Используемые стандартные цвета
Серый графит
Дуб артизан
Дуб сонома
Шиншилла грей
Дуб крафт серый

Изменение цвета или комбинации - нестандарт, доплата 10%
Не стандартные цвета:
1 Нимфея альба
2 Серый графит
3 Серая глина
4 Сатин
5 Шиншилла грей
6 Антрацит
7 Индастриал
8 Дуб крафт золотой
9 Дуб крафт белый
10 Дуб крафт серый
11 Дуб крафт табако
12 Дуб артизан
13 Дуб приморский сатиновый
14 Дуб урбан ойстер
15 Артвуд светлый
16 Белый бриллиант
17 Дуб сонома
18 Дуб сонома трюфель
19 Венге магия
20 Дуб молочный
Примечание:
- считать с доплатой +10% к стандартной цене
- данные цвета возможно заказывать на изделия, для которых эта опция доступна
- если в изделиях присутствует комбинация из нескольких цветов, то при заказе нужно указывать последовательность цветов в соответствии с каталогом (Цвет 1/Цвет2)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт серый, Серый, Дуб сонома, Дуб артизан |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сонома |
- Цена: от 6 225 ₴




