+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Топ

Диван книжка без подлокотников Астек купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: Реал
Отправка с 31 мая 202610 100 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван книжка без подлокотников Астек купить в Одессе, Украине
Габаритные размеры 1900*Ш 1000*В 870 мм
Спальное место 120*190 см
От пола до сидения: 40 см
Материалы
Каркас: сосновый брус
Наполнение матраса: пружинный блок "змейка", ППУ
Ножки: металл+дерево
Доступний к заказу в ткани Енджой 24(графит) (Сик) и Енджой 23 (светло-серый)(Сик)
Механизм трансформации: книжка.
Имеет 3 положения разложения 90, 120, 180 градусов.
Максимальная нагрузка до 120 кг на 1 спальное место для долгой эксплуатации дивана
Ниша для белья: отсутствует
Нуждается в сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меблі Закарпаття |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 240 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Опоры | металл, дерево |
- Цена: 10 100 ₴




