+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Новинка

Кресло компьютерное офисное для руководителя Директор DIRECTOR Tilt PL62 Новый Стиль купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 мая 20265 355 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул компьютерный офисный для руководителя Директор DIRECTOR Tilt PL62 Новый Стиль купить в Одессе, Украине
Основные характеристики продукта
Ширина сиденья 510 мм
Глубина сиденья 510 мм
Высота изделия в нижнем положении 1085 мм
Высота изделия в верхнем положении 1180 мм
Максимальная нагрузка 120 кг
Гарантия
Гарантийный срок эксплуатации - 1 год
Механизм TILT
Свободное качание
Фиксация спинки в вертикальном положении
Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
Габарити упаковки: 688х308х654 мм

Доступные ткани:




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Ширина кресла | 51.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Крестовина | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 5 355 ₴








