+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать Пегас Городок двуспальная кровать с подъёмным механизмом купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 30 мая 202617 550 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наличии кровать 180х190 в ткани велюр Хилтон 16
Кровать Пегас Городок двуспальная кровать 160х200 с подъемным механизмом купить в Одессе, Украине
Описание кровати:
- Материал каркаса: дерево + метал
- Производитель: Городок (Gorodok)
- Ширина спального места: 160 см
- Длина спального места: 200 см
- Габариты (ШхДхВ): 172 × 216 × 112 см
Эта кровать отличается современным дизайном, мягким изголовьем с вертикальной прострочкой и универсальным цветом, который легко впишется в любой интерьер.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Городок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 112 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл, ДСП, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 17 550 ₴




