+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Вешалка в прихожую Алия МДФ Пехотин вешалка и тумба для обуви купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20268 022 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка в прихожую Алия МДФ Пехотин вешалка и тумба для обуви купить в Одессе, Украине
Эта стильная настенная вешалка с крючками и компактная тумба для обуви идеально подойдут для организации пространства в прихожей. Вешалка оснащена несколькими прочными крючками и полкой для головных уборов, обеспечивая удобное место для хранения верхней одежды и аксессуаров. Тумба сочетает вместительные отделения с выдвижными ящиками, что позволяет аккуратно разместить обувь и другие мелочи. Практичное и функциональное решение, которое дополнит интерьер и сделает вашу прихожую более уютной.
Характеристики
- Длина: 1240 мм
- Ширина: 380 мм
- Высота: 2070 мм
Подробнее
- Материал корпуса: ДСП (16 мм)
- Материал фасада: Пленочный МДФ (16 мм)
- Кромка: ПВХ (0.45 мм)
- Направления: Телескопы
- ДВП: Шлифованное

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2070 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 1240 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Количество крючков | 4 |
| Полка для головных уборов | 1 шт. |
| Назначение | Универсальная |
| Тип вешалки | Настенная |
- Цена: 8 022 ₴








