+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба для обуви Б-4А Пехотин обувная тумба в прихожую купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 12 мая 20262 520 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви Б-4А Пехотин обувная тумба в прихожую купить в Одессе, Украине
Тумба для обуви Б-4А от производителя Пехотин — это функциональный и стильный элемент мебели, предназначенный для прихожей. Корпус и фасад изделия выполнены из качественного ДСП, а мягкое сиденье обито кожзаменителем или тканью, в зависимости от выбранной комплектации. Тумба оснащена одной дверцей, одним выдвижным ящиком и тремя отделениями для хранения обуви и аксессуаров. Наличие ниши и мягкого сиденья добавляют удобства в использовании, делая её практичным решением для организации пространства в прихожей.
Характеристики:
- Длина – 1200 мм
- Ширина – 410 мм
- Высота : - 530 мм
- Вес брутто – 43.5 кг (±5%)
Подробнее
- Материал: ДСП (16 мм)
- Обивка: Ткань или Кожзам
- Край: ПВХ (0.45 мм)
- Оснащение: С нишами для хранения вещей
- ДВП: Шлифованное

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1090 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 530 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 520 ₴








