+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Журнальный столик Этюд Пехотин Кофейный столик для гостиной купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 15 мая 20262 336 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик Этюд Пехотин Кофейный столик для гостиной купить в Одессе, Украине
Журнальный столик "Этюд" — это стильное и функциональное решение для вашего интерьера. Его лаконичный дизайн легко впишется в любой современный интерьер, добавляя уюта и удобства. Благодаря качественным материалам и продуманным деталям, столик обеспечивает долговечность и практичность в использовании.
Параметры изделия:
- Длина: 700 мм
- Ширина: 700 мм
- Высота: 470 мм
Материалы и исполнение:
- Материал: ЛДСП толщиной 16 мм
- Кромка: ПВХ 0,45 мм
Этот журнальный столик станет идеальным местом для хранения книг, журналов или декора, а также отличным украшением вашей гостиной. Его компактность и удобство позволяют оптимально использовать пространство, создавая комфортную атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 700 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП, натуральное дерево |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 2 336 ₴



