+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Прихожая Лира Пехотин Прихожая с зеркалом и вешалкой купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20265 691 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Лира Пехотин Прихожая с зеркалом и вешалкой купить в Одессе, Украине
Прихожая Лира – небольшая модель от запорожской фабрики "Пехотин", которую можно разместить в коридоре любого размера. Поможет рационально использовать пространство комнаты и содержать в порядке верхнюю одежду и часть обуви.
Корпус и фасады прихожей изготовлены из ламинированного ДСП, безопасного и износостойкого материала, который в совокупности с качественной фурнитурой продлевает срок эксплуатации изделия.
Размеры прихожей:
Высота: 197 см
Ширина: 90 см
Глубина: 42 см
Характеристики прихожей:
Материал: ДСП (16 мм)
Направления: роликовые
Кромка: ПВХ (0,45 мм)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1970 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 900 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 5 691 ₴








