+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-5%
Тумба ТВ для спальни НС Фьюжн Пехотин Тумба под телевизор с шухлядами купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 13 июня 20264 904 ₴
4 658,80 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ для спальни НС Фьюжн Пехотин Тумба под телевизор с шухлядами купить в Одессе, Украине
Тумба под телевизор НС Фьюжн - оригинальная новинка от запорожского производителя "Пехотин". Такая модель особенно понравится ценителям минимализма, никаких лишний деталей и только строгие линии. Изготавливается в десяти популярных оттенках, чтобы вы с легкостью могли сочетать тумбу для телевизора с другой мебелью в комнате.
Тумба изготовлена из ламинированной ДСП - прочного, долговечного и износостойкого материала, с красивой структурой. Производитель использует только качественную фурнитуру, что продлевает срок эксплуатации изделия.
Размеры тумбы под телевизор:
Ширина - 1800 мм
Глубина - 400 мм
Высота - 530 мм

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 658,80 ₴








