+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-5%
Шкаф распашной НС-ШГ Пехотин, шкаф для одежды в прихожую купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 01 июня 20266 510 ₴
6 184,50 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной НС-ШГ Пехотин, шкаф для одежды в прихожую купить в Одессе, Украине
Характеристики:
- Длина: 800 мм
- Ширина: 540 мм
- Высота: 2070 мм
Подробнее
- Материал корпуса: ДСП (16 мм)
- Материал фасада: ДСП (16 мм)
- Кромка: ПВХ (0.45 мм)
- ДВП: Шлифованное

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2070 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 540 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 800 мм |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2070 мм |
| Глубина шкафа | 540 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 3 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 6 184,50 ₴







