+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба офисная ТО-4А Пехотин тумба для офиса узкая на 5 шухляд купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 16 мая 20262 882 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба офисная ТО-4А Пехотин тумба для офиса узкая на 5 шухляд купить в Одессе, Украине
Практичная и компактная офисная тумба, выполненная из качественного ЛДСП, станет отличным решением для организации рабочего пространства. Она оснащена пятью выдвижными ящиками с удобными металлическими ручками, обеспечивая удобное хранение документов, канцелярских принадлежностей и других офисных предметов.
Характеристики:- Материал: ЛДСП
- Количество ящиков: 5
- Направляющие: роликовые
Габаритные размеры:
Ширина - 400 мм
Глубина - 380 мм
Высота - 1120 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Полное выдвижение ящика |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип опор | Колесики |
| Тип тумбы | мобильная |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 1120 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 882 ₴








